«Как лебедь»: беременная Ерке Есмахан в стильном вязаном аутфите очаровала фанатов

0
96

«Как лебедь»: беременная женщина Альке Исмахан покоряет сердца поклонников стильными вязаными изделиями

По информации нашего сайта, отечественная певица Элке Исмахан, которая ждет третьего ребенка, поделилась новыми фотографиями в своем Instagram и поразмышляла о силе языка.

Певица рассказала, что часто поет песню «Аелдин бакыты отбасы», что в переводе означает «Счастье женщины — в семье». По мнению Эльке, это делает ее «настоящей домохозяйкой.

«Недаром говорят, что слово — это утверждение. Слава Богу за это. Так давайте же говорить только добрые слова, и они станут нашей жизнью.

После рождения ребенка мне нужно было записать новую песню. Какие у вас есть варианты? Ну, чтобы не забеременеть снова, мне пришлось петь. «Предлагайте новые слова», — в шутку написала певица.

Эрке опубликовала новые фотографии, на которых она одета в белый вязаный наряд. Внутрь она положила коричневую дизайнерскую сумку, а также очки и драгоценности.

«Самая красивая женщина в мире — беременная», «как лебедь», «очаровательная», «не могу налюбоваться тобой» — вот комментарии пользователей социальных сетей.

Ранее поклонники считали, что Эрке не раскрыл им новость о рождении третьего ребенка.

СХОЖИЕ СТАТЬИ