Казахстанские артисты Айкын и Жулдыз Омиргали, находящиеся на отдыхе в Европе, сняли в Париже трогательный клип на свою новую песню. По данным нашего сайта, фотографом является Жулдыз, а актером на снимке является Айкын.
Песня под названием «Кетпе» («Не уходи») вошла в новый музыкальный альбом Айкына. Он признался, что оператором-постановщиком этого эмоционального видео была его жена.
«Вам понравился эмо-клип Жулдыз Омиргали? Посмотрите, пожалуйста, видео целиком и оцените его», — написала артистка.
Он сказал, что его жена снимала его на камеру своего мобильного телефона. В видео Эйкен поет и танцует на фоне Эйфелевой башни и других парижских достопримечательностей.
«Лучший фотограф», «Поздравляю», «Эта песня станет большим хитом, она великолепна», «С возрастом Эйкын все больше становится похожа на Джеки Чана», «Отлично», «Молодец» — эти артисты получили огромную поддержку в Интернете.
Полная версия клипа опубликована на YouTube-канале певицы.