«Исчезновение после популярности и женитьба на молодой избраннице»: жизнь звезды «Счастливы вместе» Виктора Логинова

0
201

«Исчезновение после популярности и замужество с юной возлюбленной»: жизнь звезды «Счастливы вместе» Виктора Логинова

Актер женился в четвертый раз и получает новые предложения сняться в кино Виктор Логинов получил известность после съемок в российском ситкоме «Счастливы вместе». В известной ленте ему отведена роль продавца обуви по имени Гена Букин. Стоит отметить, что именно эта роль стала последней из громких, вошедших в его личный актерский багаж.

Виктор Логинов до сих пор участвует в съемках. Но стоит отметить, что его нынешние роли куда менее заметны и популярны. Несмотря на профессиональную безвестность, личная жизнь Виктора Логинова пользуется большим вниманием общественности.

Изначально кандидатуру Виктора Логинова на роль в ситкоме «Счастливы вместе» не утвердили. Немного поразмыслив после этой неудачи, Виктор решил сменить имидж и во второй раз отправился штурмовать кастинг. В результате его кандидатура на исполнение телевизионной роли в сериале была одобрена. В связи с огромным успехом ситкома «Счастливы вместе», обрушившимся на него после теледемонстрации самых первых серий, в Екатеринбурге появился памятник, посвященный Гене Букину.

«Исчезновение после популярности и замужество с юной возлюбленной»: жизнь звезды «Счастливы вместе» Виктора Логинова

   

По словам Логинова, благодаря участию в съемках «Счастливы вместе» он приобрел навык изображения эмоций и чувств. В свое время он был легко узнаваем в большом количестве стран мира, в том числе и в Китае. Но стоит отметить, что на этом старт его карьеры остановился.

Виктор Логинов не переставал получать предложения исполнить главные роли в кино. Он получил роль в художественном фильме «Богиня правосудия». Однако из-за меньшего тиража последующих фильмов актер стал куда менее заметной киноличностью

Во время пандемии коронавируса Виктор Логинов остался без единого проекта и заявил о намерении пополнить ряды смотрителей. Чтобы обеспечить безбедное существование, актеру пришлось решиться на продажу недвижимости в Тульской области и личного паркинга.

«Исчезновение после популярности и замужество с юной возлюбленной»: жизнь звезды «Счастливы вместе» Виктора Логинова

   

В настоящее время Виктор Логинов задействован в театральной постановке «Мастер и Маргарита» и путешествует с ней по всей Российской Федерации. Также стоит отметить, что артист не отказывается от приглашений сниматься в телевизионных проектах.

Прежде чем снова получить статус жениха в 2020 году, Виктор Логинов трижды заключал официальный брак. Последней его избранницей стала актриса Мария Гуськова, которая моложе Логинова на 24 года. Поклонники Виктора Логинова обрушились на его новую девушку с яростной травлей. Нередко в адрес Марии поступали обвинения в том, что Логинову в связи с ее появлением пришлось уйти от третьей жены.

По словам самой Марии, она совершенно не причастна к последнему разводу с мужем-актером. Через год после оформления отношений, в 2021-м, Мария объявила в социальных сетях, что они с Логиновым приняли решение развестись. Но спустя некоторое время им удалось уладить все существующие разногласия, в результате чего их семейно-любовный союз не распался.

СХОЖИЕ СТАТЬИ