Фотомодель Полина Диброва, теперь уже бывшая жена 65-летнего российского журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва рассказала о несчастном случае во время парусных гонок в Турции, передает наш сайт.
Диброва написала о столкновении во время гонки в своем Telegram-канале. Она отметила, что этот вид спорта достаточно травмоопасный.
"Вчера участница сломала пальцы на руке. Прооперировали, титановые вставки. Я вся в синяках и мозолях. Регата — настоящий спорт и достаточно опасный", — отметила она.
Чуть позже она рассказала, что с Наташей, которая получила травму руки сейчас все хорошо.
"Все в жизни бывает, пожалуйста, берегите себя", — добавила фотомодель.
Отметим, что 25 сентября Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись. Об этом сообщил адвокат телеведущего Александр Добровинский в своем Telegram-канале. Супруги лично не присутствовали на заседании, их интересы представляли правозащитники.
"Суд официально расторг брак Дмитрия и Полины Дибровых. Развод прошел тихо и мирно на зависть многим", — рассказал адвокат Добровинский.
Дибровы сыграли свадьбу в 2009 году. У пары подрастает три сына.