«Я круто перезагрузилась»: Асель Садвакасова призналась, что готова приступить к работе после развода

0
198

«Я пережила великое перерождение»: Аксель Садвакасова признается, что готова вернуться к работе после развода

Асель Садвакасова, казахстанская актриса и продюсер, в настоящее время проживающая в США, призналась, что готова начать работать после развода и кризиса, потому что она «начала все заново», сообщает наш сайт.

Несколько дней назад Аксель Садвакашова отпраздновала свой 40-й день рождения на яхте в Майами. Актриса рассказала, что хотела бы отметить праздник просто и без грусти в кругу друзей.

«Я пережила великое перерождение»: Аксель Садвакасова признается, что готова вернуться к работе после развода

Звезда фильмов «Калинка тоже человек» и «Замуж в 30» заявила, что пришло время действовать.

Аксель написал: «Ну что ж, дорогие друзья, могу сказать, что период разводов, кризисов и дней рождения благополучно завершился, и теперь настало время вернуться к любимой работе.

Она добавила, что ее уже переполняют идеи и вдохновение.

«О, как здорово, что я начинаю все заново! У меня столько вдохновения и энергии, чтобы создать что-то новое», — сказала она.

Асель Садвакасова, расставшаяся с мужем, рассказала, как она преодолела страх одиночества.

СХОЖИЕ СТАТЬИ