Хотелось бы, чтобы футболисты всегда играли, как в последние 15 мин. — Аленичев

0
185

«Промес очень долго пропустил, провел всего две тренировки в общей группе. В последствии это и случилось, решили его поберечь сначала», — подчеркнул тренер. Мы провалили начало первого тайма, пропустили и в самом начале 2-го тайма.

В чем «Локомотив» превзошел «Спартак»?

— Игра была примерно равной. Ежели «Локомотив» одержал победу, значит нас превзошел. Эти два мяча и предопределили финал поединка. Может, наиграли на ничью, однако это утешение для слабых. «Сам себе задаю этот вопрос». Почему нельзя играть весь матч либо большую его часть так, как вы играли в последние 15-20 мин.? Концовка мне понравилась, однако не знаю почему играли так только под занавес встречи.

«Надеюсь, что с течением времени заиграем так, как сегодня в конце матча».

Московский Спартак после матча 12-го тура мог выйти в турнирной таблице на 3-е место.

Критика? В «Спартаке» всегда осуждали основных тренеров. Я осознавал, что меня будут критиковать, и к этому готов. Критика затем матча будет справедливой — ведь результат не удовлетворил ни тренерский штаб, ни футболистов, ни болельщиков, — проинформировал Аленичев gursesintour.com.