Гол Нестерова и три передачи Кучерова принесли «Тампе» победу над «Дэвилз» — НХЛ

0
215

Встреча заключительного дня регулярного сезона, прошедшая в Торонто на льду «Эйр Канада-центра», завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

Российский форвард отличился на 14-й минуте матча с передач Брэндона Дубински (Brandon Dubinsky) и Ника Фолиньо (Nick Foligno).

«Детройт», несмотря на поражение, обеспечил себе участие в плей-офф.

Таким образом, «Торонто» набрал 68 очков и финишировал на 15-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

В завершающем туре регулярного чемпионата «Тампа-Бэй» примет «Бостон», а «Нью-Джерси» поедет во «Флориду». Еще один россиянин, Владислав Наместников, результативными действиями в матче не отметился. Кроме того, одну из четырех шайб в ворота «Дэвилз» забросил российский защитник Никита Нестеров.