«Главное — не растеряться»: Асель Сагатова поделилась результатом спонтанной фотосъемки

0
91

«Главное — не растеряться»: Асель Сагатова делится спонтанными фотографиями

Казахстанская актриса Асель Сагатова порадовала своих поклонников новой фотографией, опубликованной в Instagram. По данным нашего сайта, звезда «Шантажиста» призналась, что у нее «самая прекрасная работа.

В карусели Аксель предложил поклонникам увидеть несколько новых фотографий. Она поблагодарила фотографа за профессиональную работу и отметила, что это была импровизированная съемка.

«Моя работа — самое прекрасное, что есть. Несмотря на то, что за кулисами проделывается много тяжелой работы, результат всегда прекрасен, особенно мой. Самое главное — не паниковать, когда камера внезапно наводится на вас», — сказала она.

«Прекрасная суперактриса Асель Сагатова», «Вы такая красивая», «Такая красивая», «Всегда счастлива», «Как Моника Беллуччи», «Всегда на высоте», «Ваша внешность и красота не перестают нас удивлять», — высказали свое мнение под фотографией поклонники и коллеги-знаменитости.

Напомним, что Асель Сагатова и Динара Султан порадовали поклонников своим танцем.

СХОЖИЕ СТАТЬИ