Главное – навыки, на остальное «пофиг»: Джеймс Ганн устроил разборки с поклонником

0
265

Главное — навыки, на остальное «пофиг»: Джеймс Ганн устроил разборки с фанаткой

Съемки «Стражей Галактики 3» еще далеки от завершения, но фильм уже успел произвести настоящий скандал. Преданный поклонник комиксов был разочарован кастингом темнокожего актера. В понедельник в личном блоге содиректора DC Studios появилась новость о том, что Чаквуди Ивуджи присоединился к актерскому составу «Стражей Галактики 3», но вместо дружеского ответа фанаты крайне неоднозначно отнеслись к выбору съемочной группы.

Несмотря на то, что Ивуджи был настоящим профессионалом, некоторые фанаты посчитали, что мужчине не место в их любимом фильме. Камнем преткновения стала смуглый цвет лица актера.

Главное — навыки, на остальное «пофиг»: Джеймс Ганн устроил разборки с фанаткой

   

Один из поклонников мультфильма уточнил, что его замешательство связано с тем, что предпочтение отдается только людям с определенным оттенком кожи. Мужчина готов представить персонажа мексиканцем, азиатом или даже индийцем, но, к сожалению, никто не хочет давать шанс людям этих национальностей сниматься в фильмах Marvel.

Сам Джеймс Ганн вскоре отреагировал на возникший конфликт. Режиссер «Стражей Галактики» не только эмоционально заступился за Чаквуди Ивуджи, но и напомнил, что на кастинге цвет кожи и национальность значения не имеют. По его словам, самое главное при выборе актера — это мастерство, а об остальном можно не беспокоиться».

СХОЖИЕ СТАТЬИ