Он обозначил, что США пока не собираются менять планы собственных ВВС по операциям в Сирии. «Ничто не указывает на то, что мы изменим наши операции в Сирии», — разъяснил собеседник канала.
Напомним, до этого «Пресса украины» докладывала, что Совет Федерации единогласно поддержал использование русских Вооруженных сил за рубежом.
Они настаивают, что теперь только русские истребители имеют право летать в небе над Сирией.
Ежели все стороны, заинтересованные в участии в сирийском конфликте начнут активно использовать ПВО, они могут сбить самолеты друг дружку.
«У меня нет ничего по данной теме», — сообщил Стивенс в ответ на просьбу прокомментировать сообщение Fox News.
Секретарь президента Дмитрий Песков объявил, что РФ окажется единственным легитимным участником операции в Сирии, так как с просьбой о военной помощи обратился Башар Асад.
Об этом пишет зарубежная пресса ссылаясь на высокопоставленный американский источник. О соответствующем распоряжении объявил Совфед РФ. Он также прибавил, что в последнее время наблюдались признаки предстоящей активности Российской Федерации. При всем этом турецкая авиация наносила массированные бомбовые удары не только лишь по позициям «Исламского Государства», однако и по курдскому ополчению.



