Это нужно видеть: 47-летняя Анастасия Волочкова втиснулась в «платье ребенка»

0
8140

Это нужно увидеть: 47-летняя Анастасия Волочкова втиснулась в «детское платье»

Новое выступление Волочковой вызвало недоумение у подписчиков

47-летняя Анастасия Волочкова не упускает возможности эпатировать публику. Балерина считает себя неотразимой, поэтому все чаще появляется в нарядах, не соответствующих ее возрасту. При этом он не забывает демонстрировать на камеру свою фирменную пряжу.

Это нужно увидеть: 47-летняя Анастасия Волочкова втиснулась в «детское платье»

   

Последнее появление эпатажной звезды вызвало недоумение у подписчиков. Крайне удивлены были даже те поклонники, которые мирились с экстравагантными выходками Анастасии.

Волочкова надела сногсшибательное платье, явно не по возрасту. Ультракороткая юбка сделала из экс-примы-балерины вульгарную особу. Но Анастасии показалось, что этого мало, она дополнила образ пышным бантом, который разместила прямо на макушке. А на лбу блестели крупные стразы, купленные, видимо, на известном китайском сайте.

Это нужно увидеть: 47-летняя Анастасия Волочкова втиснулась в «детское платье»

   

Анастасия сказала, что это платье ручной работы. Мама подруги сшила наряд специально для балерины.

«Это платье мне сшила Танечка, а мама сшила его за ночь. Спасибо вам от всего сердца! Я так люблю белый!», — подписала публикацию Волочкова.

Поклонники пришли в ужас от увиденного, даже пышный букет роз, который балерина взяла в руки, не смог привлечь внимание возмущенной публики.

Подписчики не поняли, почему Волочкова решила, что будет красиво одеться в «детское платье». Ведь именно этот образ выбирают мамы для своих дочерей на первый утренник в детском саду. Они попросили звезду хотя бы ненадолго отказаться от образа фрика и примерить действительно красивые наряды, которые подчеркнут все достоинства знаменитости.

СХОЖИЕ СТАТЬИ