«Есть нечто, что возвращает нас к любимым»: Эд Ширан вдохновился трагедией

0
203

‘Это то, что возвращает нас к близким’: Эд Ширан вдохновился трагедией

Популярный исполнитель Эд Ширан описал значение своего последнего сингла Eyes Closed, который считается одним из самых значимых на грядущем альбоме. 32-летний автор песен сказал, что некоторые песни для нового альбома были написаны после того, как он столкнулся со смертью своего лучшего друга Джамала Эдвардса. По словам Ширана, песня о том, что происходит с людьми, когда они теряют близких.

‘Это то, что возвращает нас к близким’: Эд Ширан вдохновился трагедией

   

В недавнем интервью композитор заявил:

«Каждый раз, когда вы выходите из дома, вы ожидаете встретить своих старых близких друзей. Вы уже привыкли к этому, и вы не можете по-другому. Но когда они уходят из твоей жизни, это становится трагедией».

Ширан поделился, что после потери друзей он обнаруживает много вещей, которые напоминают ему о них и их времени вместе. Музыкант считает, что, несмотря на утрату, есть что-то, что возвращает нас к тем, кого мы ценили и любили.

Ширан, который активно рассказывает о своем новом альбоме, в последнее время дает много интервью. И он постоянно признается, что потеря близкого друга повлияла не только на настроение его музыки, но и на многие решения, имеющие большое значение для его жизни.

СХОЖИЕ СТАТЬИ