
Известный исполнитель Энрике Иглесиас показал в соцсети семейное видео с малышом Ромео, своим четвертым ребенком, однако нарвался на волну нареканий, передает наш сайт.
Энрике показал, как играет с трехмесячным малышом Ромео. Он поднимает лежащего ребенка и ставит на ноги.
"Режиссеры: Люси и Мэри", — написал счастливый папа.
Анна Курникова, жена Энрике и мать его четверых детей, отреагировала на видео "красными сердечками".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)
Публикация набрала свыше 164 тысяч "лайков".
"Такое милое видео", "Какой милый маленький мальчик, он слишком красив. Вы хороший отец", "Прекрасная семья", — отреагировали фанаты.
Однако некоторые пользователи оставили свои замечания и попросили быть осторожнее, играя с малышом.
"Никогда так не тяните так малыша", "Моя тревожность на максимуме", "Для меня это стресс — видеть, как такого маленького ребенка заставляют это делать", "Малышам не следует делать так, потому что они могут заболеть, их позвоночник, ноги не могут удержать вес тела, малыши начинают держать вес только с 8-12 месяцев, это естественный процесс", — пожурили звездного отца в Сети.
Напомним, Энрике Иглесиас сообщил, что в сентябре даст сразу два концерта в Казахстане — в Алматы и Астане.


