«Должен остаться только один»: Дима Билан по-мужски разобрался с Сергеем Лазаревым

0
256

«Должен остаться только один»: Дима Билан относился к Сергею Лазареву по-мужски

Очередной сезон музыкального шоу «Маска» завершился двойной победой. Жюри не могло решить, кто лучше, и окончательное решение было возложено на плечи короля российской сцены.

Но Филипп Киркоров так и не смог определиться, кто ярче и интереснее — Мамонт или Скорпион (или за этими нарядами скрывались Дима Билан и Сергей Лазарев). Поэтому победа досталась обоим спортсменам. Внешне они спокойно отнеслись к такому результату и даже порадовались друг за друга, пожали друг другу руки и вместе сфотографировались. Но, как отмечают пользователи Сети, по законам шоу-бизнеса такой ситуации быть не должно, победителем должен был стать кто-то один.

Все просто – ведь Лазарев и Билан находятся в одной весовой категории, если говорить о творчестве. Бывшие кумиры подростков, которые выросли со своими поклонниками. Поэтому, несмотря на их дружеские отношения, они все же являются прямыми конкурентами друг другу. И совместная победа в популярном шоу на федеральном канале — это совсем не то, что нужно каждому из них. Поэтому пользователи Сети и поклонники певцов замерли в ожидании конфликта, который должен набрать обороты уже в ближайшее время после окончания сезона Маска».

«Должен остаться только один»: Дима Билан относился к Сергею Лазареву по-мужски

   

Но тут случилось удивительное событие — Сергей Лазарев никак не прокомментировал этот результат, избегая высказываний о Диме Билане. Но последний не стал сдерживать себя и прокомментировал ожидание творческой битвы эстрадных исполнителей. В своем блоге он заявил, что конфликта между Скорпионом и Мамонтом нет и хейтеры не дождутся такого «радостного» события.

Пользователи Сети сочли это проявлением мудрости со стороны Билана, мол, он первым вышел на Лазарева, предложив не ввязываться в предложенный общественностью конфликт. Что будет делать Сергей, пока неизвестно, так как спортсмен предпочитает не делать никаких заявлений по поводу сложившейся ситуации.

СХОЖИЕ СТАТЬИ