По результатам продаж с января месяца по ноябрь 2015-го японский вседорожный автомобиль Митцубиши L200 стал лидером сектора пикапов на автомобильном рынке Российской Федерации, заняв долю в 45% от общего уровня продаж среди иностранных брендов. Согласно статистике отечественного авторынка, практически каждый 2-ой пикап, проданный в нынешнем году на территории Российской Федерации, это Митсубиши L200.
В сравнении с идентичным периодом предыдущего (2014) года, доля данной модели Мицубиши возросла на 15%. По данным официальных уполномоченных в период с января месяца по ноябрь этого года на русском рынке было реализовано 3 567 пикапов Мицубиши L200.
«Наш легендарный пикап стабильно держит лидерские позиции в сегменте».
Уполномоченные автокомпании Митцубиси Motors Corporation утверждают, что благодаря выпуску 5-го поколения Митсубиши L200 производитель сумел значительно укрепить свои позиции на русском авторынке в сегменте авто с открытой грузовой платформой. Новая модель была принята очень позитивно нашими покупателями.