Долгожданная встреча состоялась: дочь огорошила Лолиту признанием

0
220

Состоялась долгожданная встреча: дочь завалила Лолиту признанием

Популярную певицу нельзя назвать идеальной мамой. Но она старается уделять время семье, при этом певице приходится много работать, так как у нее нет супруга и другого источника дохода.

После начала НМП в Украине Лолита Милявская потеряла покой. Ведь там были мать и дочь. Сам певец из-за плотного гастрольного графика, участия в шоу и другой творческой деятельности не мог позволить себе роскошь проводить все время с дочерью. А девочке требовалось больше внимания из-за болезни. Поэтому Лолита подумала, что Еве будет лучше с бабушкой.

Но политическая ситуация внесла свои коррективы в планы певца. Ей с трудом удалось перевезти мать и дочь в Москву. Однако родственники певца не задержались здесь надолго. Посчитав, что хоть и далеко, но им будет спокойнее, Лолита отправила их в Болгарию, где у певицы есть недвижимость. Все эти изменения коснулись частоты встреч матери и дочери.

На данный момент Лолита решила не только изменить личную жизнь, расстаться с молодым возлюбленным, но и отдохнуть от работы. Поэтому она уехала на отдых в Болгарию, где и познакомилась с дочерью. Еве уже 24 года, она выросла очень спокойной и доброй девушкой, которая очень любит свою маму, в чем она призналась и растрогала маму.

Состоялась долгожданная встреча: дочь завалила Лолиту признанием

Кадр из видео. 

Во время посиделок в одном из кафе Ева решила сообщить маме, что выбрала свой путь на ближайшее время. Выяснилось, что дочь Лолиты хочет попробовать себя в актерстве. Поклонники певицы, узнав об этом, искренне порадовались за девушку и пожелали ей удачи.

Стоит отметить, что у Евы синдром Аспергера, из-за которого девушка может зацикливаться на чем-то одном и с трудом испытывает сильные эмоции, но сама она уверена, что это не помешает ее карьере актрисы.

Кроме того, дочь Лолиты знает несколько иностранных языков, занимается музыкой и вокалом, а также учится на филологическом факультете. Певица не против того, чтобы ее дочь была актрисой, но стремится накопить капитал, чтобы Ева не зависела от не всегда высоких зарплат в кино.

СХОЖИЕ СТАТЬИ