15-летняя Александра, общая дочь Татьяны Навки и Александра Жулина, презентовала свою первую песню на одной из радиостанций. Примечательно, что песня-дебют начинающей эстрадной певицы занял 69 место среди 81 вероятных в ротации, опередив даже Наташу Королеву, группы «Земляне» и «Дюна». Интересно обозначить, что о премьере композиции девушка предпочла умолчать в социальных сетях. Новейшую песню Александра, выступающая под псевдонимом Алексия, презентовала в эфире «Русского радио».
В онлайн-голосовании на сайте «Русского радио» сообщается, что «молодая, красочная и чудесная Алексия ворвалась в август этого года с боевиком «Буду танцевать«».
Александра Жулина — старшая дочь Татьяны Навки и Александра Жулина. В недалеком прошлом в интервью Жулин признался, что вплоть до этого времени не понимает, почему их брак распался. Тем не наименее, Жулин высказал искреннюю радость за то, что Навка обрела счастье рядом с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.



