Димаша тепло встретили в аэропорту Барселоны поклонники из разных стран

0
50

Димаша тепло встретили в аэропорту Барселоны поклонники из разных стран

Народный артист Казахстана, отечественный исполнитель Димаш Кудайберген прилетел в Барселону, где даст свое шоу "Stranger". Поклонники из разных стран встретили его в аэропорту, передает наш сайт со ссылкой на DimashNews.

8 ноября Димаш даст сольный концерт на арене Olimpic Arena Badalona. 5 ноября поклонники из Испании, Чили, Мексики, Аргентины, Эквадора, Бразилии встретили казахстанского артиста в аэропорту Барселоны. Они вели прямые эфиры в соцсетях, чтобы показать публике встречу с кумиром.

В числе встречающих был молодой певец из Чили Пабло Ромеро, участник популярного чилийского шоу "My Name Is". На шоу он исполнял песни из репертуара Димаша и дошел до полуфинала с поддержкой фан-клуба Кудайбергена.

Поклонницы Димаша специально для него подготовили своими руками подарки – портреты в рисунках и вышивках на тканях. Сойдя с трапа самолета, Димаш тепло поприветствовал фанатов и забросал их воздушными поцелуями, уделив внимание почти всем, кто пришел его встретить в аэропорту.

Напомним, 5 октября Димаш Кудайберен дал концерт в США — он выступил на легендарной арене Madison Square Garden. А после провел два грандиозных шоу в Мехико.

СХОЖИЕ СТАТЬИ