«Девушка мечты»: Асель Сагатова поделилась чувственной фотосессией

0
153

"Девушка мечты": Асель Сагатова поделилась чувственной фотосессией

40-летняя казахстанская актриса Асель Сагатова показала своим фанатам в Instagram новую фотосессию — звезда "Бишарашек" попозировала лежа в постели, передает наш сайт

"Если бы это были кадры из мелодрамы, то какой сюжет лежал бы в основе?" — написала Асель.

Она также призналась, что не смогла выбрать лучшую фотографию, поэтому поделилась всеми. На кадрах актрису можно увидеть лежащую в постели.

В одном из кадров Сагатова показала стройные ножки. Фотосессия получилась очень нежной и чувственной, что не могли не оценить фанаты.

"Даже женщин с ума сведет", "Богиня", "Красотка", "Асель, такая красивая, обалденная серия получилась", "Вау, это уровень. Аселек, ты просто сияешь! Очень красиво", "Хочу быть, как вы, всегда молодой и красивой", "Девушка мечты", — отреагировали коллеги и поклонники актрисы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ