ЦСКА вышел из отпуска и провел первую тренировку на базе в Ватутинках, передает официальный Twitter московского коллектива. Напомним, что раньше в состав армейцев входили Виктор Васин, петр Тен и константин Базелюк — теперь они снова возвратились в расположение клуба из аренд, а еще александр Цауня, Дмитрий Ефремов и александр Макаров, которые были вынуждены пропустить концовку сезона по причине полученных травм. Также армейцы проведут контрольную игру против самарских «Крыльев Советов».
Игроки, которые были вызваны в национальные сборные на июньские матчи присоединятся к команде через неделю. Еще один поединок подопечные Леонида Слуцкого сыграют 8 июля.
Вся предсезонная подготовка ЦСКА пройдет в Ватутинках. Ориентировочные сроки возвращения бразильца в столицу РФ — 6-7 июля.