Согласно предварительной устной договоренности, Боттас остается с «Уиллиамс», однако официальный договор еще не подписан.
«Было здорово вернуться к соревнованиям после длительного отдыха», — передал Боттас. Сегодня мы сосредоточились на аэродинамических испытаниях, включая работу с задним антикрылом, кроме этого уделили внимание шинам, что вполне типично для пятницы.
Мы собрали предостаточно информации. «По ходу уик-энда мы продолжим работать над повышением скорости машины». — У нас не было задачи быть наверху итоговых протоколов занятий. Я множество раз говорил, что от нас в этой ситуации ничего не зависит, глава команды Маурицио Арривабене ясно обозначил свою позицию — вначале он оценит ситуацию с Кими, а потом примет решение. Команда работала по собственной программе, однако нам немного помешали красными флаги.
Думаю, завтра мы будем не менее конкурентоспособными.



