«Больше не королева»: Лобода отказалась от былой славы

1
292

«Больше не королева»: Лобода ушла от былого величия

В прошлом году артист отказался давать концерты на территории Российской Федерации. За этот год жизнь певицы существенно изменилась. Ведь она потеряла не только публику, но и общение со многими коллегами и друзьями, сообщает «Экспресс газета».

После начала спецоперации в Украине многие знаменитости были против этой операции и решили покинуть страну. Не стала исключением и известная певица Светлана Лобода, которая вместе с семьей переехала жить в Латвию.

Артистка была известна в РФ, она легко собирала на свои концерты многотысячные толпы. Многие считали, что она сможет затмить саму Аллу Борисовну. На данный момент все изменилось.

По словам Лободы, она гордится собой и своим выбором. Певица добавила, что сама оставила карьеру в России, добавив, что это гораздо ценнее денег и карьеры — это родина, семья.

Хотя певица сделала этот выбор, решение переехать жить в другую страну далось не так просто. Лобода добавила, что решила отказаться от общения с кем-либо из коллег. Сейчас в ее круг друзей входит только семья.

СХОЖИЕ СТАТЬИ