Бывшие супруги мило разговаривают, держаться за руки и вплоть до этого времени не снимают обручальные кольца.
Как известно, даже после развода с эстрадной певицей, Аффлек оставался с ней в дружественных отношениях, что очень не одобряла Гарнер. По некоторым данным, Гарнер готова дать Аффлеку 2-ой шанс.
В западных СМИ муссируются слухи, что 43-летняя Дженнифер Гарнер поверила словам супруга, 43-летнего Бена Аффлека, исправиться и пока не подписала документы на развод.
«Вся эта „заваруха“ помогла Бену понять, насколько он по сути любит Дженнифер и детей».
Журналу People получилось связаться с инсайдером, который передал, что во время прогулки с детьми бывшие супруги выглядели вполне удовлетворенными происходящим, они жизнерадостно говорили между собой и регулярно смеялись. По последним имеющимся сведениям близкого окружения артиста, Аффлек желает вернуться в семью. Однако, по утверждению самой исполнительницы, простить измену пока она не готова, но 2-ой шанс Аффлеку согласна дать. Кроме того, Бен готов платить собственной пассии, бывшей няне Кристине Оузунян полмиллиона долларов ради того, чтобы она навсегда пропала из его жизни.



