Бавария разгромила конкурента Габалы

0
188

В рамках 8-го тура германской Бундеслиги состоялись завершающие три матча. Впрочем, сам главный тренер «желто-черных» накануне нынешней встречи поторопился утихомирить оптимистов: «Мы не можем пока конкурировать с мюнхенцами». Как передает gursesintour.com, игра закончилась с результатом 5:1 в пользу «Баварии».

На данный момент, конкурент «Габалы» с 17-ю очками идет на 2-й позиции. У команды из Леверкузена на 71-й минуте пенальти не воплотил Хакан Чалханоглу. Точку в разгроме дортмундцев установил также прежний игрок «Боруссии» Марио Гетце.

Подопечные Гвардиолы уже в первом тайме отметились четырьмя забитыми мячами: оформил дубль Мюллер, открывший счет на 26-й минуте. Правда, очень стремительно Обамейянг, окончив шикарную атакую «Боруссии», возродил интригу, но, как оказалось, это был последний триумф гостей в данном матче. «Боруссия», потерпевшая первое поражение в текущем чемпионате, днем до этого сыграет на выезде с «Майнцем».