Арсенал — Манчестер Юнайтед — 3-0

0
264

В матче восьмого тура британской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде потерпел разгромное поражение от «Арсенала». Рекомендуем вам издевательский гол нападающего Арсенала Алексиса Санчеса в ворота Манчестер Юнайтед. После перерыва хозяева продолжали давить, но забить победный гол не сумели.

Запасные: Дебюши, Гиббс, Жиру, Оспина, Окслейд-Чемберлен, Чемберс, Кэмпбелл.

Ориентировочный состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Янг, Швайнштайгер, Шнейдерлин, Мата, Руни, Депай, Марсьяль. «Ириски» перехватили инициативу в середине первого тайма.

Манчестер Юнайтед одержал победу у Арсенала на его поле с результатом 2:1 в прошедшем сезоне. Довольно подвергнуть анализу его игру в 2-х эпизодах. Исходя из этого, есть соблазн на этом рынке поддержать вариант «меньше 2.5» с коэффициентом 2.14, но тут нужно быть осторожными, так как все 4 выездных матча с участием Манчестер Юнайтед дали возможность увидеть как минимум 3-х забитых мячей. Он решил активизировать правый фланг в пользу атаки, выпустив Антонио Валенсию вместо Матео Дармиана. В конце первого тайма конкурента. Подопечные Арсена Венгера поднялись на вторую строчку в турнирной таблице, а вот МЮ потерял главенствующую позицию и оказался 3-м.