77-летний российский певец Михаил Шуфутинский сегодня, 3 сентября, даст концерт в Кремлевском Дворце. Стало известно, сколько он заработает за этот вечер, передает наш сайт со ссылкой на Telegram-канал Mash.
Исполнитель хита "Третье сентября", "Марджанджа", "Наколочка" Михаил Шуфутинский отказался от корпоративов 3 сентября, несмотря на хорошие гонорары, но решил выступить в этот день с концертом в Государственном Кремлевском Дворце.
Билеты разлетелись быстро, послушать хиты в исполнении известного певца, шансонье, пианиста и продюсера придут 6 тысяч зрителей.
Как пишет Mash, за вечер Шуфутинский заработает около 36 миллионов рублей (больше 241 миллиона тенге — прим. ред.) с вычетом расходов на свет, аренду, охрану, райдер — все, что связано с организацией шоу.
Отметим, что песня "Третье сентября" вошла в альбом Шуфутинского "Гуляй, душа!", который был выпущен в 1994 году. Каждый год в "Шуфутинов день" люди делятся мемами, шуточными картинками и видеороликами.