Анастасия Волочкова дала совет Лере Кудрявцевой, оставшейся без трусов

0
265

Анастасия Волочкова посоветовала Лере Кудрявцевой снова без трусов

Недавно популярная ведущая призналась, что готова принять предложение таинственного поклонника, который хотел купить нижнее белье знаменитости. Но высшие силы рассудили обо всем по-своему.

За что Лера Кудрявцева нравится своим поклонникам, так это за ее честность. Ведущая смело рассказывает о том, о чем другие знаменитости даже в весьма почтенном возрасте предпочитают умалчивать. Недавно Кудрявцева поделилась с подписчиками в своем блоге очень интимной информацией. Оказывается, телезвезда предпочитает комфортное и комфортное белье – хлопковое и «парашюты», в котором ничто не мешает ее сну.

«Когда вы на охоте и молоды, по крайней мере, вы можете закутаться в трикотаж и кружево. А вот когда ты дама для. то просто парашют, — признается Лера в своем блоге.

По словам ведущей, она решила высушить любимые трусики, но перестаралась. Процесс сушки был почти завершен, вот только Кудрявцева решила его усилить и положила трусики на камни в жаркой сауне. Результат не заставил себя ждать – сгорело любимое белье, которое Лера продемонстрировала поклонникам.

Анастасия Волочкова посоветовала Лере Кудрявцевой снова без трусов

Скрин из соцсети. 

Неожиданное утешение ведущий получил от самой эпатажной балерины России — Анастасии Волочковой. Она, видимо, решила, что здесь покажет свою компетентность в вопросах нижнего белья и его уместности в тех или иных ситуациях.

Анастасия Волочкова посоветовала Лере Кудрявцевой снова без трусов

   

Поклонники хорошо помнят день рождения Насти, когда ее лучший друг Никита Джигурда крутил именинницу на руках, а подол ее короткого платья задирался, демонстрируя отсутствие на балерине необходимого нижнего белья. Но оказывается, балерина даже ночью предпочитает сон без лишних подробностей, о чем она сообщила в комментариях к посту Леры Кудрявцевой:

«А я всегда сплю без трусов. Так удобно. Как насчет того, чтобы носить трусики, когда ты с мужчиной?»

Поклонники Волочковой по-разному оценили откровение балерины. Одни считали, что так знаменитость решила утешить коллегу по шоу-бизнесу из-за пропажи любимого нижнего белья. Другие решили, что Волочкова пиарилась на всем подряд, тем самым демонстрируя, что ее личная жизнь кипит.

СХОЖИЕ СТАТЬИ