Протестующие разбили окна ее автомобиля.
Позже Лав опубликовала в своем инстаграме фото с 2-мя мотоциклистами и благодарностями за спасение.
Кортни Лав — стала жертвой забастовки таксистов в Париже. За счет таких сервисов процветает нелегальный частный извоз, считают они. По мнению французских таксистов, этот сервис лишает их дохода и работы, чтобы заставить власти обратить внимание на проблему они перекрывают дороги и доступ к столичным аэропортам.
Главная акция протеста проходит на данный момент в Париже, где водители такси перекрыли основные транспортные магистрали города. Оправившись от шока, эстрадная певица выпустила в инстаграмме пару критических стрел в адрес президента Франции Франсуа Олланда. «Можем вместе вернуться в аэропорт и спрятаться там. Мимо проехали две полицейских машины, и они ничего не сделали», — написала Лав.
Как сказала эстрадная певица, вблизи аэропорта автомобиль, в каком она находилась, окружили неизвестные и начали крушить металлическими битами. «Ваши законы разрешают людям нападать на приезжих?»
Заплатили мотоциклистам, и они помогли нам вырваться. «За нами бежали таксисты и кидали в нас камни», — написала Лав.
Эстрадная певица также сказала, что заметила несколько полицейских машин, однако работники правоохранительных органов бездействовали.