По информации нашего сайта, известный казахстанский актер Алишер Каримов объявил об отмене концерта, запланированного к Международному женскому дню в Астане.
Несколько дней назад Алишер Каримов выпустил новую песню на казахском языке, которую он сочинил сам. Певица впервые исполнит песню на сольном концерте в Астане 8 марта.
Однако артист разочаровал своих поклонников, объявив в Instagram, что концерта не будет.
«Уважаемые зрители! С сожалением сообщаю вам, что концерт, запланированный на 8 марта 2025 года, не состоится по независящим от меня причинам», — написал он.
Артист добавил, что зрители могут запросить возврат денег за билеты, приобретенные в официальных точках продаж.
«Спасибо за поддержку и понимание!» — заключил Алишер.
«Главное, чтобы мы могли жить хорошо», «Я как раз вчера хотел купить билет», «Я купил билет заранее, но мне его отдал кто-то другой, как жаль», «Зачем? Мы так хотим», — жаловались они в сети.