Невзирая на теракты, Air France хочет выполнить все рейсы. Режим чрезвычайного положения, введённый во Франции, не означает ограничения заезда.
«Прибытие и отправление рейсов может задерживаться из-за того, что власти усилили контроль на границе», — сообщается в заявлении.
В столице франции 13 ноября произошла серия террористических нападений, в результате которых погибли не менее 120 человек, не менее 200 ранены.
Авиакомпания Air France объявила, что удерживает в расписании на 14 ноября все международные рейсы, на прибытие и на отлет, докладывают 20 minutes.
Утренний рейс «Аэрофлота», задуманный на 7.05 утра в Париж, вылетел по расписанию, следует из данных онлайн-табло московского аэропорта «Шереметьево». В Париж внесены полторы тысячи военных. По всей стране действует режим чрезвычайного положения и пограничный контроль.



