68-летняя Шэрон Стоун обнажила грудь ради съемок в журнале

0
74

68-летняя Шэрон Стоун обнажила грудь ради съемок в журнале

Секс-символ Голливуда, актриса Шэрон Стоун поделилась у себя в Instagram кадрами с откровенной фотосессии для журнала Beyond Noise, передает наш сайт.

68-летняя звезда "Основного инстинкта" предстала перед камерой в весьма смелом образе — актриса надела колготки и пиджак, под которым не оказалось бюстгальтера. Образ Стоун дополнила украшениями и солнцезащитными очками.

Автором снимков стал американский модный фотограф Кэмерон МакКул. Известно, что ранее он работал с певицей Тейяной Тейлор и актером Киллианом Мерфи.

Поклонники актрисы пришли в восторг от фотографий. В комментариях они засыпали ее комплиментами.

"Королева", "Красотка", "Просто круто", "Красивая и шикарная", "С годами становишься все лучше и лучше", — гласят комментарии под постом.

Добавим, как пишет сайт Кино-театр.ру, Шэрон Стоун родилась 10 марта 1958 года в Мидвиле, штат Пенсильвания, США. Была вторым ребенком в многодетной семье мастера-инструментальщика.

С детства она отличалась от сверстников: по тесту интеллекта у нее был показатель 154 – как у Альберта Эйнштейна. В школу Шэрон поступила в пять лет – сразу во второй класс. Любила искусство и особенно – кино.

К концу 1970-х годов она прошла очень длинный путь: от продавщицы в "МакДональдсе" до успешной модели в агентстве Эйлин Форд. А ее работа в фильме "Основной инстинкт" сразу же вывела ее в список востребованных актрис.

СХОЖИЕ СТАТЬИ