«250 тысяч рублей и ты — Жириновский»: Москва готовится к проведению знаменательных торгов

0
207

«250 тысяч рублей и ты Жириновский»: Москва готовится к знаменательному аукциону

«Литфонд» предлагает купить на аукционе культовый пиджак покойного политика Аукционный дом «Литфонд» объявил предложение относительно предстоящего нового аукциона. В качестве лотов, предлагаемых к покупке в рамках аукциона, будут выставлены: полное собрание сочинений Михаила Ломоносова, путевые заметки английского дипломата Роберта Портера, много лет проработавшего в России. Также в качестве одного из предметов для покупки будет предложен знаменитый малиновый пиджак Владимира Вольфовича Жириновского.

«250 тысяч рублей и ты Жириновский»: Москва готовится к знаменательному аукциону

   

В 2014 году, участвуя в одном из прямых эфиров, Владимир Вольфович подарил этот памятный предмет своего гардероба известному ведущему Александру Гордону. Но теперь Гордон пришел к выводу, что оставлять у себя такую ​​ценную вещь немного неправильно. В связи с этим Александр решил выставить на аукцион объект, принадлежавший покойному лидеру ЛДПР. Начальная стоимость лота составляет четверть миллиона рублей.

судя по нынешним ожиданиям, вокруг культового предмета гардероба, принадлежащего Жириновскому, будет особый ажиотаж. В связи с этим новый владелец малинового пиджака политика будет вынужден заплатить за него гораздо большую сумму.

СХОЖИЕ СТАТЬИ