В итоге столкновения погибли 5 человек, двое из них несовершеннолетние.
В итоге погибли 5 человек, из них двое детей, очередной ребенок доставлен в реанимацию, сообщается на сайте МВД Краснодарского края. Микроавтобус Peugeot (Пежо) столкнулся с фургоном, в итоге микроавтобус оказался зажат под фургоном.
Авария произошла в Темрюкском районе Краснодарского края на трассе А290. От МЧС — 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Канал LifeNews информирует, что ДТП случилось у поворота к станице. «Работы на месте ДТП продолжаются», — проинформировал РИА Новости уполномоченный оперативного штаба. «Очередной ребенок пострадал», — сказал уполномоченный МЧС.
В деталях происшедшего на данный момент разбираются инспекторы, между тем, по располагаемой последней информации известно, что шофёр автомобиля марки «Пежо» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество движения многотонной фуре.