Кучеров забросил свою четвертую шайбу в плей-офф. ХОККЕЙ — НХЛ. СПОРТ-ЭКСПРЕС

0
295

Форвард «Монреаля» Макс Пачиоретти поделился ожиданиями от четвертого матча второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй» (0-3 в серии).

Все катилось к ничейному результату в основное время и перед командами маячили очертания овертайма, но за две секунды до сирены хоккеисты «Лайтингс» смогли забросить победную шайбу.

Таким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу «Тампы» и «Канадиенс» находятся в шаге от отправления в отпуск.

НХЛ объявила тройку лучших игроков по итогам очередного игрового дня в Кубке Стэнли, сообщает официальный сайт лиги. Но в девятой игре его заменил Андрей Василевский.

Вратарь «Тампы» Бен Бишоп в этом сезоне одержал восемь побед в восьми матчах с «Монреалем». Свидетель сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что фанат уронил оружие в туалете, после чего подобрал его. Фанату предъявят обвинение за то, что он пришел с пистолетом на спортивное мероприятие.