Стамбул вошел в перечень самых интересных туристических направлений «Travel Leisure» 2015

0
466

Популярное издание про отдых и организацию тур путешествий «Travel Leisure» внесло Стамбул в 30-ку наилучших мест для отдыха 2015 года.Стамбул вошел в перечень
Обширная аудитория читателей, которая составляет около 5 (млн), сможет проголосовать до 29 декабря и определить перечень наилучших туристических направлений. Принимать участие в процессе голосования можно, как через многочисленные редакции этого издания, так и в их представительствах в социальных сетях (Twitter и Facebook).
В этом году в списке голосования кроме Стамбула, Парижа, Лос-Анджелеса и Чикаго с Миланом, также будут принимать участие и города Исландии, Японии и Германии.
Стамбул вошел в перечень В подготовительной части конкурса про Стамбул предоставлена такая информация: «Стамбул – самый оживленный и выразительный район Турции. Город заряжен неимоверной творческой энергией, здесь можно отлично провести время своего отдыха». Стамбул вошел в перечень Как и сейчас Стамбул и раньше неоднократно попадал в перечень интересных для туристов направлений. Читатели журнала с 1995 года массово отдают свои голоса в пользу этого региона Турции. Стамбул уже удостаивался награды за лучший туристический потенциал.

СХОЖИЕ СТАТЬИ