«Краснодар» выходит в плей-офф Лиги Европы

0
186

Сегодня в краевой столице «горожане» одержали победу над германским клубом с результатом — 1:0.

Победный гол на 2-ой минуте матча с пенальти забил Павел Мамаев. В плей-офф Лиги Европы выходят две лучшие команды из каждой группы. Сыграв по 5 матчей, «Краснодар» и «Боруссия» набрали по 10 очков, очутившись лидерами в группе C. Клуб из Казани сумел переиграть «Сьон» (Швейцария). 3-м с 6 очками идет греческий ПАОК. И ежели краснодарцы обыграют в заключительном матче азербайджанскую «Габалу», то выйдут из группы с первого места. Команде придется нереально трудно в борьбе за выход из группы. Вначале Георгиев на 72-й минуте открыл счёт, а на 90-й Девич окончательно снял вопросы об победителе.

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы пройдет 14 декабря в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне.