«Сибирь» выиграла в Новокузнецке у «Металлурга» — КХЛ

0
196

В напряженном противостоянии команде Андрея Скабелки удалось вырвать победу на последних минутах матча. В первом периоде голов забито не было, в середине 2-го периода новокузнечане открыли счет, на 29 минуте гол забил Казаков. Отыгрались и вышли вперед гости уже в заключительной трети матча.

В дальнейшем «Металлург» длительное время сохранял свои ворота в неприкосновенности, но в третьем периоде нападающий гостей Артем Ворошило счёт сравнял.

Поддержать «Сибирь» из Новосибирска приехала впечатляющая группа болельщиков, однако и новокузнецкие болельщики показали, кто дома хозяин. Счет стал 2:1 и «Сибирь» набрала 3 очка в напряженном противостоянии.

Следующий матч наша команда проведет во замке спорта 28 октября против «Амура».

То, что хоккейная школа Новокузнецка продолжает работать на хорошем уровне, подтверждает в частности решение основного тренера молодежной сборной Российской Федерации Валерия Брагина вызвать в состав национальной команды для участия в предстоящих интернациональных турнирах 4 игроков «Металлурга». Начало игры — в 19:00.