Правонарушение было совершено 16 октября. В это время девочка и была похищена 2-мя мужчинами, подъехавшими на мотоцикле.
Собрав 15 поисковых бригад и опросив в общей трудности 250 местных граждан, полицейские смогли выйти на след злоумышленников и задержать их. В данный момент ребенок находится в клинике.
Cейчас милиция разыскивает правонарушителей, пока никто не арестован, сказал агентству FP руководитель столичной полиции Пушпендра Кумар. 2-ая малышка также с травмами была доставлена в больницу.
На прошедшей неделе общественность индийского города Дели всколыхнула новость об изнасиловании маленьких девочек- 2-х и 5-ти лет.
Две девушки — одна пятилетняя, другая в возрасте 2-х с половиной лет — были изнасилованы в ночь с пятницы на субботу в 2-х различных районах Нью-Дели. Из шестерых мошенников, которых обвинили в изнасиловании студентки, один покончил с собой в тюрьме, четверых приговорили к смертельной казни, но также один получил максимальный срок для несовершеннолетнего — три года тюрьмы. Впрочем, количество данных правонарушений это не уменьшило. Согласно статистике, каждые 22 мин. в государстве совершается одно изнасилование.