Шер обвинила невестку в попытке нажиться на финансовых и ментальных проблемах её сына Элайджи Блю Оллмана

0
103

Шер обвинила невестку в попытке нажиться на финансовых и ментальных проблемах её сына Элайджи Блю Оллмана

Шер подала новые документы в суд, заявив, что жена ее сына Элайджи Блю Оллмана ведет постоянную охоту за деньгами и славой, пишет портал People.

Певица жестко раскритиковала невестку Марианджелу Кинг в рамках продолжающегося судебного разбирательства о назначении опекунства над ее 49-летним сыном Элайджей Блю Оллманом. В поданных документах 80-летняя артистка утверждала, что супруга сына активно препятствует его лечению и попыткам справиться с тяжелой наркотической зависимостью и ментальными проблемами.

По словам исполнительницы, Кинг пытается помешать установлению опеки исключительно из личных меркантильных интересов. Поп-икона отметила, что невестка стремится получить прямой доступ к трастовому фонду Элайджи, который тот унаследовал от своего отца, музыканта Грегга Оллмана. Шер убеждена, что женщина регулярно забирала мужа из реабилитационных центров вопреки рекомендациям врачей.

Адвокаты певицы подчеркнули, что Шер действует исключительно из материнской любви и желания спасти жизнь своего ребенка. В свою очередь Кинг ранее отвергала все обвинения и утверждала, что артистка пытается контролировать жизнь взрослого сына. Очередное судебное заседание по делу о назначении временного опекуна должно состояться в ближайшее время.

Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ