«Самая красивая невеста»: 61-летняя супермодель вышла замуж в откровенном наряде

0
82

"Самая красивая невеста": 61-летняя супермодель вышла замуж в откровенном наряде

Известная супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова сообщила о замужестве и опубликовала фотографии с торжества, передает наш сайт.

Свадебные фотографии 61-летняя модель, актриса и писательница опубликовала на своей странице в Instagram. На одном из фото знаменитость предстала вместе с супругом и множеством гостей. Для церемонии Поризкова выбрала полупрозрачное серо-лиловое платье с глубоким декольте.

"Наконец-то можно начать делиться всем этим", — написала она под фото.

Под публикацией пользователи соцсети осыпали Паулину Поризкову комплиментами и пожеланиями.

"Много любви вам обоим", "Желаю вам всего счастья в мире", "Самая красивая невеста, поздравляю", "Я так рад за тебя", "Паулина выглядит абсолютно великолепно! И платье! Какой дизайн", "Поздравляем женщину, которая так заслуживает любви", — написали под фото.

Напомним, еще в прошлом году манекенщица объявила о скором замужестве, продемонстрировав обручальное кольцо. Ее избранником стал 63-летний сценарист и режиссер Джефф Гринштейн.

Согласно биографии на IMDb, Паулина Поризкова родилась 9 апреля 1965 года в городе Простееве в Чехословакии. Когда она была совсем маленькой, ее родители бежали из страны и перебрались в Швецию, а саму Паулину оставили на воспитание бабушке, надеясь позже забрать девочку, но из-за политической ситуации это было не так просто сделать.

Семье удалось воссоединиться только через 6 лет — для этого потребовалось вмешательство шведских властей.

Паулина стала одной из первых фотомоделей, получивших звездный статус в начале 80-х годов прошлого века. Дважды (в 1990 и 1992 году) журнал People включал Паулину в список 50 самых красивых людей мира.

Ранее модель уже была замужем за музыкантом Риком Окасеком, в браке у пары родилось двое детей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ