Умерла певица Бонни Тайлер

0
61

Умерла певица Бонни Тайлер

Умерла певица, исполнительница хита "Holding Out for a Hero" Бонни Тайлер. Ей было 75 лет. В мае артистка перенесла срочную операцию на кишечнике, передает наш сайт со ссылкой на BBC.

Как сообщает издание, Бонни Тайлер скончалась в возрасте 75 лет.

В мае Бонни Тайлер была срочно доставлена ​​в больницу в Фару, Португалия, для проведения экстренной операции на кишечнике и введена в искусственную кому для ускорения выздоровления.

Позже в больнице сообщили, что она певица из комы, но остается в очень плохом состоянии в отделении интенсивной терапии. В то время врачи говорили, что ее состояние улучшается и они уверены, что она выздоровеет.

Согласно информации IMDb, Бонни Тайлер родилась 8 июня 1951 года в Скьюэне, в Уэльсе.

Впервые она получила известность в 1976 году с песней "Lost in France", которая вошла в десятку лучших в Великобритании. После операции на горле у нее неожиданно развился свой неповторимый вокал. В 1978 году ее песня "It's a Heartache" вошла в топ-5 на трансатлантическом уровне.

Настоящего триумфа Тайлер добилась, став первой валлийской певицей, чей хит занял первое место в трансатлантическом чарте с песней "Total Eclipse of the Heart" (1983), за которую она была номинирована на премию "Грэмми".

В 1985 году она записала песню "Holding Out for a Hero", которая стала международным хитом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ