
48-летняя казахстанская телеведущая Ляйля Султанкызы поделилась результатом новой яркой фотосессии и рассказала, как изменились ее взгляды на жизнь, передает наш сайт.
На фото Ляйля Султанкызы запечатлелась в зеленом брючном костюме и яркой лиловой блузке. Фотосессия получилась очень эффектной.
"Какие у вас есть сожаления? Раньше мне хотелось все контролировать. А сейчас я поняла, что все случается в свое время.
Какие-то двери закрываются, какие-то люди уходят, некоторые планы не свершаются. Но спустя время понимаешь, что так и должно быть. Ничего зря не происходит", — отметила теледива.
"Красота", "Вы замечательная", "Все случается так, как надо", "Вам все к лицу", — написали ей в комментаторы Сети.
Напомним, Ляйля Султанкызы обратилась к хейтерам в соцсети.


