«Как будто на другой планете»: клип Клавы Коки, снятый в Казахстане, восхитил пользователей Сети

0
92

"Как будто на другой планете": клип Клавы Коки, снятый в Казахстане, восхитил пользователей Сети

Российская исполнительница Клава Кока показала в соцсети отрывок из нового клипа, который был снят в Казахстане. Фанаты остались в восторге от увиденного, передает наш сайт.

Клава Кока сообщила, что клип и песня "Сто шагов назад" уже в Сети.

"Мы преодолели тысячи километров, чтобы оказаться на дне высохшего океана Тетис, посреди двух обособленных одиноких скал, которые сами все говорят о героях.

В этом клипе каждая локация уникальна: все действия и детали несут для меня смысл на чувственном уровне. Для тех, кто любит символизм и погружение в глубину — обязательно к просмотру!" — написала певица, поделившись отрывком из клипа.

"Очень круто", "Потрясающе", "Это невероятно красиво", "Так как клип снят в Казахстане: Ғажайып мекенде түсірілген әсем бейнебаян", "Как приятно видеть родные места Казахстана", "Казахстан, алға! Клава топ", "Наш родной край Мангистау! Как будто на другой планете", "Это не космос, это Казахстан", "Все актауские тут", — отреагировали пользователи соцсети.

Немногим ранее Клава Кока рассказала о съемках клипа в Казахстане и изучении казахского языка.

СХОЖИЕ СТАТЬИ