
Российские СМИ сообщили, что суд сегодня не смог развести рэпера Джигана и блогера Оксана Самойлову из-за вопросов по брачному договору. При этом, о примирении речь не идет.
По данным РИА Новости, блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган не примирились в рамках бракоразводного процесса.Об этом журналистам ее представитель Олег Тонаканян.
"Готова окончательно расторгнуть? Да. У них было два месяца. По моей информации, ничего за это время не изменилось", — сообщил представитель
Как пишет газета "Известия", в итоге суд не развел пару, так как бракоразводный процесс приостановлен из-за нового ходатайства стороны артиста.
"Адвокат Джигана Сергей Жорин сообщил, что рэпер подал заявление о признании брачного договора недействительным, в связи с чем дело будет передано в Савеловский суд, где защита намерена доказать неправомерность соглашения", — сказано в публикации.


