«Стиль и мода — это про ум»: муж Алагузовой решил мотивировать людей старше 40 лет в соцсети

0
99

"Стиль и мода - это про ум": муж Алагузовой решил мотивировать людей старше 40 лет в соцсети

Известный бизнесмен Турсен Алагузов, супруг продюсера и актрисы Баян Алагузовой, открыл свой аккаунт в Instagram. Он создал его, чтобы мотивировать людей старше сорока лет, передает наш сайт.

В описании аккаунта указано, что Алагузов не только бизнесмен, филантроп и муж, но и молодой папа, а теперь и fashion influencer. Главная идея блога — показать людям старше 40, что можно выглядеть стильно и не быть как все.

"Стиль и мода — это же про ум, про желание человека. А когда человек одевается красиво, стильно, он чувствует себя по-другому.

Смысл создания этого аккаунта — чтобы люди перестали стесняться не быть однородной массой, а быть индивидуальными. Для этого был создан аккаунт, а не для того, чтобы выпендриваться", — рассказал он.

Алагузов считает, что мы часто оглядываемся на чужое мнение, при этом заглушая свои желания выглядеть ярко, а не серо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Турсенгали Алагузов (@tursengali.t)

За день у супруга Баян Алагузовой появилось 12,5 тыс. подписчиков. Пользователи Сети согласны с тем, что жизнь после 40 только начинается.

"Я считаю, абсолютно верные слова", "На сто процентов правы, почему только молодые могут стильно одеваться. И 40+ тоже могут, согласна с вами", "Вы нереально мотивируете", — отреагировали в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Турсенгали Алагузов (@tursengali.t)

СХОЖИЕ СТАТЬИ