Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова отметили 18-летие старшей дочери на Мальдивах

0
110

Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова отметили 18-летие старшей дочери на Мальдивах

Казахстанский певец Кайрат Нуртас, исполнитель хита "Сені сүйем", и его супруга Жулдыз Абдукаримова, отдыхающие на Мальдивах, отметили 18-летие дочери, передает наш сайт.

Кадры с празднования дня рождения Сезим появились в сторис Жулдыз Абдукаримовой. В честь важного события был накрыт праздничный стол на пляже, за которым собрались все члены семьи — Кайрат Нуртас, его супруга и их пятеро детей.

Кайрат произнес трогательную речь для именинницы, отметив, как сильно они с женой любят дочь, которая впервые дала им понять, что такое родительство.

В честь девочки была исполнена традиционная песня Happy Birthday to You. Сезим также задула свечи на именинном торте.

"Этот день прошел по сценарию Сезим. Мы отмечали сами, вместе со своей семьей. Ни на что и ни на кого не отвлекались. И пусть все вокруг подождет, пусть мир остановится", — написала Жулдыз Абдукаримова.

Ранее Кайрат Нуртас поделился видео с Мальдив, отметив, что находится на заслуженном отдыхе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ