
61-летняя советская и российская певица Маша Распутина показала в соцсети фото со свадебного торжества, на котором покрасовалась в белом платье. Поклонники пожелали ей счастья, передает наш сайт.
В Instagram Распутиной появилось фото, на котором она запечатлелась в свадебном платье.
Рядом с ней в черном классическом костюме с бабочкой и белой рубашке стоит бизнесмен и продюсер Виктор Захаров. Пара вместе уже больше четверти века, у них есть дочь Мария, которой в сентябре исполнилось 25 лет.
"Будьте счастливы! Я Вас люблю!" — гласит подпись к фото, к которому добавлены хештеги "невеста", "молодожены" и другие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Мария Распутина (@masharasputina_official)
Подписчики поспешили поздравить пару, которая, как они решили, спустя много лет узаконила отношения. Но некоторые не поверили своим глазам.
"Красивая пара, только в этом возрасте и надо жениться", "Неужели она надела свадебное платье?", "Видно же, что старое фото", "Ох, Маша, краса наша", "Это всерьез? Мария, рады за вас. Будьте счастливы.", "Дорогая наша, Машуня, у Вас перемены? Как это прекрасно", "У них свадьба?", "Все-таки они поженились! Можно было и без белого платья!" — отметили в Сети.


