По словам Расторгуева, в СМИ попала только одна часть вопроса, поэтому никто нет понял о чем идет речь
На днях в Российских СМИ получил распространение видеоролик, на котором солист группы “Любэ” Николай Расторгуев в довольно грубой форме ответил на вопрос одного из журналистов. Слышать подобный тон от певца, в репертуаре которого очень много патриотических песен было довольно непривычно. Данный эпизод получил большой резонанс, и после некоторой паузы Расторгуев попытался оправдаться за свое поведение.
«Спросил: «Обманывает ли вас директор по поводу ваших заработков?» Это мой товарищ, с которым я работаю бок о бок 40 лет! И мне какой-то щегол задает такой вопрос. Какое он имеет право говорить такие вещи? Поэтому был такой резкий ответ ему», — сказал Николай Вячеславович.
Расторгуева также возмутил факт, как была подана сама история. Из целого эпизода был вырезан только отрезок, и певца представили в очень некрасивом положении. По мнению музыканта, общавшегося с ним журналиста необходимо «гнать из журналистского сообщества».
Если честно, хотелось бы послушать весь вопрос целиком, если конечно это видео сохранилось…