Сегодня, 21 февраля, свой 41-й день рождения отмечает казахстанская певица Макпал Исабекова, исполнительница хита «Ноябрь». Именинница поблагодарила свою семью, друзей и поклонников за поздравления, сообщает наш сайт.
Макпал опубликовала пост в Instagram. Она отметила, что вышла на новый уровень.
«Открылся новый уровень любви к себе, и я полон сил и решимости творить, строить, расширяться, углубляться, учиться, исследовать, расти, творить. И я больше не боюсь совершать ошибки. Всё, у меня есть опыт.
Слава Создателю за все! Отныне мы сосредоточены только на счастье, я очень счастлив, мне потребовалось много дней и ночей, чтобы понять это.
Спасибо всем, кто здесь, спасибо всем, кто здесь и любит, спасибо всем, кто был здесь и ушел, спасибо вам тоже, вы многому меня научили.
Я с радостью приму каждого, кто придет ко мне, с распростертыми объятиями и широким сердцем. Давайте продолжим жить этой веселой и захватывающей жизнью, которая сама по себе является подарком», — написала она.
Марк Паар сказала, что хочет снова начать путешествовать, и поблагодарила своих поклонников в социальных сетях.
«Я рада, что ты здесь со мной, и желаю тебе всего самого наилучшего», — наконец сказала именинница.