Артемий Панарин спровоцировал массовую драку на хоккейном матче

0
647

Артемий Панарин устроил масштабную драку на хоккейном матче

Все остальные присоединились к битве между ними

Российский нападающий хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин подрался со словацким нападающим Мартином Поспишилом из хоккейного клуба «Калгари Флэймз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В середине второго периода в рамках игрового эпизода произошли стычки между Артемием Панариным и Мартином Поспишилом. В перерыве между периодами между Мартином Поспишилом и Артемием Панариным завязалась драка, которая быстро переросла в потасовку, когда к ней присоединились другие хоккеисты. Рефери матча пришлось развести Мартина Поспишила и Артемия Панарина, чтобы избежать полномасштабной драки. В итоге за неуважение были дисквалифицированы хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» Эрик Густафссон, Алексис Лафреньер и Артемий Панарин, а за неуважение были дисквалифицированы игроки хоккейного клуба «Калгари Флэймз» Брэйден Пачал и Мартин Поспишил, после чего его исключили.

Хоккейный матч между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Калгари Флэймз» прошел на арене «Мэдисон-Сквер-Гарден» в Нью-Йорке. На 8-й минуте третьего периода счет матча стал 1:0 в пользу хозяев.

Хоккеист Артемий Панарин является членом хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» с 2019 года. До прихода в хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин выступал за «Чикаго Блэкхокс» и «Коламбус Блю Джекетс».